Оригинальные запчасти для FAW: как определить и где купить

Оригинальные запчасти для FAW: как определить и где купить

Оригинальные запчасти для FAW: как определить и где купить 16.09.2019

Китайский автомобилестроитель FAW является государственной компанией, известной как крупнейший производитель всех видов автотранспортных средств - автобусов, грузовиков, внедорожников – а также оригинальных запчастей для ФАВ всех своих моделей. В Москве и РФ продукция концерна известна давно, поскольку первый его завод, выпускавший грузовики, прототипом для которых послужил советский ЗИЛ-150, был построен более 60 лет назад.

Теперь в составе компании - два десятка предприятий, а ее деловые партнеры - Toyota, Mazda, General Motors, Ford, Volkswagen.  Цель, которую поставил перед собой производитель, - обеспечить каждую китайскую семью транспортным средством.

Как распознать оригинальные запчасти для ФАВ

Популярность автомобилей этого китайского бренда так высока, включая и нашу страну, что в продаже вместо оригинальных запчастей для FAW полно подделок самого разного качества, но в большинстве своем низкого. Однако, чтобы владельцы ТС марки не попадали впросак с покупкой контрафакта, производитель обеспечил из защитой.

Чтобы купить действительно оригинальные запчасти для FAW любой модели, нужно внимательно отнестись к предлагаемому товару:

  • оригиналы запасных частей упакованы в тару с логотипом и наименованием компании-производителя,
  • на них есть код данной запасной части и характерные знаки компании,
  • визуальные отличия оригиналов от подделок – безупречные сварные швы, точно подогнанные детали, отсутствие неприятного запаху у запчастей, изготовленных из пластика и резины.

В каком магазине покупать запчасти для FAW

Важно: для покупки запчастей для грузовых и легковых автомобилей ФАВ не стоит обращаться к первому же попавшемуся продавцу. Отнеситесь к выбору ответственно. интернет-магазин запчастей для китайских автомобилей, история которого насчитывает не несколько месяцев, а несколько лет, - то что вам надо. Если он за все эти годы удержался на рынке, значит, предлагает качественный оригинальный товар, так как либо работает напрямую с китайским производителем, либо с его официальным дилером в России. У этих онлайн-продавцов в каталогах всегда представлен широкий ассортимент расходных материалов, аккумуляторных батарей, запасных частей, аксессуаров для автомобилей FAW по разумным ценам.

Найти в представленном ассортименте необходимую автозапчасть и для развозного фургончика FAW 1020, 6371, и для седана FAW VITA, и для большегрузного самосвала J6 CA3250 можно через опцию «Поиск», вписав в окошко наименование комплектующей или ее номер. Магазины, поддерживающие собственную репутацию и заботящиеся о клиентах, обязательно имеют в своем штате опытных профессиональных консультантов, досконально владеющих темой, а не дилетантов, не умеющих ответить на элементарный вопрос покупателя.

Возврат к списку